официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
16 января 2020
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Пятилетие деятельности отпраздновали спортивные секции ТЦСОН Первомайского района г.Бобруйска

Пятилетие деятельности отпраздновали спортивные секции ТЦСОН Первомайского района г.Бобруйска

14 января в актовом зале Территориального Центра социального обслуживания населения Первомайского района г.Бобруйска собрались посетители отделения дневного пребывания для граждан  пожилого возраста, члены секций «Ладья» и «Пинг-понг». Поводом для встречи стало празднование пятилетия со дня их основания.
Инициатива создания секций игры в настольный теннис, шахматы и шашки принадлежит волонтеру «серебряного» возраста Льву Борисовичу Гольдбергу. На протяжении пяти лет он является бессменным руководителем двух направлений. На собственном примере Лев Борисович доказывает, что возраст не помеха для занятий спортом.
Поблагодарить руководителя за деятельность по популяризации физкультуры и спорта среди граждан пожилого возраста на праздник пришел председатель городского физкультурно-спортивного клуба Юрий Иванович Луканский. За особые успехи в освоении техники игры в настольный теннис, шахматы и шашки, активное участие в общественной жизни отделения были отмечены лучшие спортсмены.
В этот вечер участники секций проявили себя не только людьми, ведущими активный образ жизни, но и творческими. На мероприятии в их исполнении звучали стихи и песни.
Завершился праздник небольшой танцевальной программой.

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости