официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
31 декабря 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Бобруйская ТЭЦ-2 и Бобруйские тепловые сети присоединились к акции «Наши дети»

Бобруйская ТЭЦ-2 и Бобруйские тепловые сети присоединились к акции «Наши дети»

­В преддверие самых любимых всеми праздников – Нового года и Рождества всё внимание сосредоточено на тех, для кого эти праздники – настоящее торжество чудес и волшебства. А значит задача всех взрослых – помочь как можно дольше эту веру поддерживать. И именно «Наши дети», «Чудеса на рождество» – акции, которые объединяют неравнодушных взрослых, которые среди многих прочих дел обязательно находят время для тех, кто важнее самых срочных проектов – для детей.
В рамках акции 30 декабря актив первичных организаций ОО «БРСМ» филиалов «Бобруйская ТЭЦ-2» и «Бобруйские тепловые сети» посетили УСЗ «Территориальный Центр социальной защиты населения Первомайского района г. Бобруйска», а именно отделение дневного пребывания для инвалидов.
В праздничной и дружелюбной атмосфере ребятам были вручены подарки и сладости, а также ёлка, о которой ребята давно мечтали. Песни, загадки, стихи, встреча прошла ярко и весело об этом свидетельствовали весёлый смех и радостные улыбки на лицах ребят. И мы не остались без подарков – дети подарили игрушки, сделанные своими руками.

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости