официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
27 декабря 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В Первомайском районе продолжается акция «Наши дети»

В Первомайском районе продолжается акция «Наши дети»

Акция «Наши дети» – одна из самых тёплых, добрых и хороших предпраздничных акций, которая существует в стране уже больше двух десятков дет. В преддверие самых любимых всеми праздников – Нового года и Рождества – всё внимание сосредоточено на тех, для кого эти праздники – настоящее торжество чудес и волшебства. А значит, задача всех взрослых – помочь как можно дольше эту веру поддерживать. И именно «Наши дети» – акция, которая объединяет неравнодушных взрослых, которые среди многих прочих важных дел обязательно находят время для тех, кто важнее самых срочных проектов – для детей.
В рамках акции ­«Наши дети» 26 декабря директор ООО «ВМГ  Индустри Групп» Алексей Владимиров­ич Яковлев вручил руководителю объединения по интересам «Атлетизм» государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска» Владимиру Евгеньевичу Позднякову сертификат на приобретение силовых станций и спортивного инвентаря.
Сегодня объединение по интересам «Атлетизм» – одно из популярных и востребованных среди детей и молодежи, главная цель которого  формирование здорового образа жизни, уверенной жизненной позиции, популяризация спорта и активного отдыха, профилактика противоправного поведения и вредных привычек.
Алексей Владимирович поздравил детей с наступающим Новым Годом и пожелал только самых радостных и светлых дней, здоровья и благополучия.

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости