официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
24 декабря 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

О банковских продуктах и защите прав потребителей говорили на очередной встрече по экономической безопасности

О банковских продуктах и защите прав потребителей говорили на очередной встрече по экономической безопасности

Для посетителей отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ТЦСОН Первомайского района г.Бобруйска продолжен цикл встреч по вопросам экономической безопасности.
В гости к гражданам «серебряного» возраста пришли главный специалист отдела продаж ЦБУ № 703 ОАО «АСБ Беларусбанк» Ольга Викторовна Коткина, уполномоченный по защите прав потребителей Наталья Николаевна Петухова.
В ходе встречи Ольга Викторовна познакомила присутствующих с банковскими продуктами и услугами, рассказала о видах вкладов физических лиц, акцентировала внимание на предложениях Беларусбанка для  пожилых людей.
Уполномоченный по защите прав потребителей остановилась на такой злободневной теме как реализация товаров и оказание услуг по месту жительства.
В ходе встречи гости ответили на интересующие пожилых граждан вопросы. Хорошим дополнением к рекомендациям специалистов стали информационные материалы: памятка потребителю при покупке продовольственных товаров, информация о структурных подразделениях ЦБУ № 703 ОАО «АСБ Беларусбанк» и специальном предложении для современных пенсионеров - клубе «Бархат».

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости