официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
14 ноября 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Как научиться красиво фотографировать для соцсетей

Как научиться красиво фотографировать для соцсетей
­На такую тему состоялся мастер-класс по мобильной фотографии от Алены Родовской, заведующей отделом радиоинформации УКИП «Редакция газеты «Бабруйскае жыццё», ведущей радио «Zефир FM», который она провела для пожилых людей Первомайского района.
С момента появления смартфонов с качественными камерами, профессионалы отмечают удобство мобильного фотографирования — снимки можно отредактировать прямо на месте и сразу отправить их по назначению. При этом, качество фото при правильном подходе не уступает результатам работы с профессиональной техникой.
Обладая богатым опытом фотосъемки, в ходе встречи Алена Родовская поделилась основными правилами и нюансами качественной мобильной фотографии, рассказала о возможностях смартфона и программах, позволяющих создать идеальное селфи.
Мероприятие вызвало большой интерес не только у посетителей отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста УСЗ «ТЦСОН Первомайского района г.Бобруйска», но и работников Центра. Закрепить  полученные в ходе мастер-класса знания участники смогут в декабре, когда пройдет цикл новогодних фотосессий.

Заведующий отделением
дневного пребывания для граждан  
пожилого возраста Е.Н.Филина






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости