официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
04 октября 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Шинникам торжественно вручили удостоверения членов РОО «Белая Русь»

Шинникам торжественно вручили удостоверения членов РОО «Белая Русь»

­­3 октября на заводе КГШ ОАО «Белшины» сотрудники предприятия и гости собрались  по торжественному и приятному поводу – на вручение членских билетов 30 шинникам, вступившим в ряды «Белой Руси».

Гостями торжественного мероприятия стали председатель республианского общественного объединения «Белая Русь» Геннадий Давыдько, а также председатели городской и районной структурных подразделений организации Владимир Вяткин и Елена Концевая.

- В нашу организацию приходят мечтатели, которые ищут соратников для реализации своих надежд, - отметил Геннадий Брониславович. - И в первую очередь по сохранению того статуса нашего государства, который завоеван нашими предками.  Ведь сегодня мы благостно существуем и порой не замечаем очевидные безусловные ценности: свободу, мир, независимость. Наше поколение зачастую воспринимает их как данное, оно за них сражалось…

Новым членам организации пожелали успехов во всех начинаниях, призвали активно участвовать в общественной жизни организации и помогать тем, кто в этом нуждается.


По материалам БЖ­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости