официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
01 октября 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Открытый диалог «Молодёжь и выборы: право или почётная обязанность»

Открытый диалог «Молодёжь и выборы: право или почётная обязанность»

В минувшую пятницу, в преддверии выборов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь, около двадцати самых активных представителей студенческой молодежи Первомайского района г. Бобруйска собрались в УО «Бобруйский государственный колледж им. А.Е. Ларина» для участия в районном этапе «Открытого диалога» на тему «Молодёжь и выборы: право или почётная обязанность!».

В качестве экспертов в диалоге приняли участие: заместитель председателя Бобруйского городс­кого Совета депутатов Широкая Вера Владимировна, заведующий сектором идеологической работы и по делам молодёжи администрации Первомайского района Вильчик Вероника Алексеевна, а также первый секретарь Первомайского РК             ОО «БРСМ» Галеева Варвара Ивановна.

На протяжении нескольких часов участники диалога обсуждали проблемы и вопросы участия молодежи в избирательной кампании и политической жизни страны, задачи и перспективы молодежного движения, основные качества успешного руководителя, вопросы распределения студентов и многое другое.

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости