официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
27 сентября 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Районный турнир по скоростному сбору пазлов «Я люблю Бобруйск!»

Районный турнир по скоростному сбору пазлов «Я люблю Бобруйск!»

25 сентября 2019 года на базе средней школы № 16 прошёл турнир по скоростному сбору пазлов «Я люблю Бобруйск!», с привлечением несовершеннолетних состоящих на учете в ИДН.

Организаторами мероприятия выступили Первомайский районный комитет ОО «БРСМ» и комиссия по делам несовершеннолетних администрации Первомайского района.

В турнире приняли участие шесть команд – «СШ №10», «СШ № 16», «СШ № 24», «СШ № 30», «СШ № 31» и «СШ № 34».
Специально для турнира были разработаны и созданы необычные пазлы. Темой для мозаик послужили знаковые объекты Бобруйска.

Чтобы выполнить задачу, командам пришлось работать слаженно, буквально – рука об руку. И конечно, у каждого стола была своя стратегия. Как итог лучше всех с заданием справилась команда СШ № 10, они и заняли первое место. К слову, ребята установили новый рекорд, с задачей они справились за 10 минут. На втором месте чуть-чуть уступив победителям оказалась команда СШ № 30, третьими стали представители команды СШ № 24. 

По мнению ребят, они провели время с пользой, азартом и в приятной компании. Команды-победительницы этого необычного турнира были награждены дипломами и сладкими подарками от Первомайского РК ОО «БРСМ».

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости