официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
19 сентября 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Активный отдых сотрудников «Бобруйская ТЭЦ-2»

Активный отдых сотрудников «Бобруйская ТЭЦ-2»
­Активный отдых - это способ проведения свободного времени, разновидность хобби, в процессе которого отдыхающий занимается активными видами деятельности, требующими активной физической работы организма, работы мышц, всего тела. Такой отдых помогает уйти от повседневной рутины, городских стрессов и депрессий. Особенно он рекомендуется тем, кто не желает проводить выходные лежа на диване, просматривая телевизор. Активный отдых многообразен, можно как подняться на самую высокую вершину Гималайских гор, так и спустится вглубь неизведанных пещер Крыма, а можно просто выехать на природу в 5-ти километрах от Бобруйска.

14 сентября в парке активного отдыха «Орлёнок» прошло спортивное мероприятие среди работников филиала «Бобруйская ТЭЦ-2» РУП «Могилевэнерго».

Чистый воздух, сосны и самые различные виды и способы активно провести время, объединили коллег в этот субботний день. Мероприятие получилось в формате семейного праздника, где с пользой для здоровья и настроения дети и взрослые прошлись по веревочному городку, после чего  сыграли в спортивно-тактическую игру лазертаг.

Отличный получился отдых, оставив много положительных впечатлений и красивых фотографий.

Огромная благодарность администрации и профсоюзному комитету за поддержку и помощь в организации мероприятия. 
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости