официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
11 сентября 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Стартап-школа Бобруйск» откроется 28 сентября

«Стартап-школа Бобруйск» откроется 28 сентября

­На первом бесплатном занятии выступят два спикера,  руководители  «Grizzly Digital Company», - Радюков Роман и Радюкова Виктория.

 На встрече Виктория выступит с темой «Увеличение личной эффективности здесь и сейчас», а Роман расскажет о бизнес-привычках.
«Стартап-школа Бобруйск» – это новый некоммерческий проект.
Его цель помочь белорусам реализовать их креативную бизнес-идею и запустить собственный стартап. Всего по всей Беларуси насчитывается уже 17 стартап-школ.
Школа будет полезна для:
-предпринимателей, которые ищут инновации и перспективные технологии
-специалистов, которые захотят присоединиться к реализации инновационных бизнесов на этапе их запуска
-для ученых и инноваторов, которые ищут возможность воплотить в жизнь новую технологию или изобретение, планируют коммерциализировать инновационную разработку.
У всех участников будет возможность представить свои идеи, проекты и разработки. Они смогут получить обратную связь от экспертов и найти компетентных людей для своей команды.
Регистрация на бесплатное занятие здесь: bobruisk.startup-school.by
Мероприятие пройдет 28 сентября в 12:00 по адресу: г. Бобруйск ул. Войкова,  20,  отель ОАО «Отель «Турист»,  конференц-зал.
Все занятия Стартап-школы проводятся Бобруйским инкубатором малого предпринимательства «Бобруйский региональный инновационный центр развития бизнеса» в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).


Бобруйский городской исполнительный комитет­ ­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости