официальный сайт

Полезная информация

Актуальная информация
14 августа 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Осуществляется набор детей и молодежи в объединения по интересам

Осуществляется набор детей и молодежи в объединения по интересам

­ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска»
(ул. Орджоникидзе, 12, тел. 70-59-35, 72-58-09, 76-19-08)

Набор обучающихся на 2019-202­0 учебный год.
Прием заявлений осуществляется с 21 августа по 13 сентября 2019 года

­

№п/п

Профиль

Направление

Объединение по интересам

Возраст учащихся

Клуб «Алые паруса» (ул. Ульяновская, 49, тел. 78-83-86, педагог-организатор Жиренкова Лариса Анатольевна):


художественный

Хореография

«Энергия»

4-18 лет

Музыкальное творчество

«Созвучие»

9-18 лет

Игра на гитаре «Гармония»

10-18лет

Театральное творчество

образцовая студия-театр авторской моды «Силуэт»

11-18 лет

студия дефиле «Персона»

6-10 лет

Изобразительное искусство

«Чароўная майстэрня»

6-13 лет

«Калейдоскоп»

4-10 лет

«Шарм»

6-8 лет

Декоративно-прикладное творчество

«Пчёлка»

6-14 лет

«Лепка»

9-12 лет


физкультурно-спортивный


«Волейбол»

11-18 лет

«ОФП»

6-18 лет


культурно-досуговый


«Домовенок Кузя»

6-12 лет

«Театральное мастерство»

4-12 лет


общественно-гуманитарный


«Английский язык»

4-10 лет

«Школа раннего развития «Исток»»

4-6 лет

Клуб «Зарница» (ул. Орджоникидзе, 12, тел. 78-60-27, педагог-организатор Бурлай Екатерина Андреевна):

­

физкультурно-спортивный


«Атлетизм»

14-18 лет


12-18 лет


художественный

Музыкальное творчество

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь, образцовая эстрадная студия «Росы»

6-18 лет

хореография

образцовый хореографический ансамбль «Очаровашки»

4-18 лет

Театральное творчество

образцовая театр-студия авторской моды «Стиль»

11-13 лет

Декоративно-прикладное творчество

«Золотая нить»

6-18 лет

«Рукодельница»

6-18 лет

Клуб «Космос» (ул. Орджоникидзе, 42-в, тел. 77-62-87, педагог-организатор Шишкевич Елена Сергеевна):


физкультурно-спортивный


«Футбол»

6-13 лет

«Шашки»

6-10 лет


художественный

Музыкальное творчество

образцовая эстрадная студия «Жемчужинка»

с 6 лет

хореография


с 6 лет

изобразительное искусство

«ГороДетки»

11-18 лет

изобразительное искусство

«Радуга красок»

6-14 лет


социально-педагогический

парикмахерское искусство

«Фантазия»

13-18 лет


общественно-гуманитарный


«Школа раннего развития «Исток»»

4-6 лет

Клуб «Крыница» (ул. Горелика, 57, тел. 72-93-34, педагог-организатор Величка Полина Александровна):


физкультурно-спортивный


«Баскетбол»

6-18 лет

«Футбол»

6-18 лет


художественный

хореография

«Карусель»

6-15 лет

музыкальное творчество

образцовая эстрадная студия «Соло»

9-13 лет

изобразительное искусство

«Рисунок»

9-14 лет

изобразительное искусство

«Волшебная палитра»

6-13 лет

декоративно-прикладное творчество

«Апельсин»

10-16 лет

декоративно-прикладное творчество

«Саквояж»

6-10 лет


культурно-досуговый


«Нескучный досуг»

6-13 лет

«Волонтерское движение»

12-18 лет

«Чемоданчик»

6-14 лет


общественно-гуманитарный


«Школа раннего развития «Исток»»

4-6 лет

Клуб «Северное сияние» (ул. Энергетиков, 24, тел. 43-22-02, педагог-организатор Тамкович Татьяна Владимировна):


физкультурно-спортивный


«Настольный теннис»

6-18 лет

«Футбол»

6-18 лет

«Пожарный спорт»

11-18 лет


художественный

хореография

«Улыбка»

6-16 лет

декоративно-прикладное творчество

Студия декоративно-прикладного искусства «Эксперимент» семейного детского дома Сенцовых


изобразительное искусство

«ИЗО-Топ»

14-18 лет

декоративно-прикладное творчество

«Рамоначак» художественные изделия из керамики

6-18 лет


военно-патриотический


«Школа мужества»

14-18 лет


общественно-гуманитарный профиль


«Школа раннего развития «Исток»»

4-6 лет

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовый ансамбль танца «Кукушечка»
(ул. Пушкина д. 277, тел. 46-41-84, рук. Кёниг Марина Васильевна)
Прием детей с 5 лет.

Клуб «Спутник» (ул. Сикорского, 20, 26, тел. 77-94-70; 72-78-48; педагог-организатор Юдина Светлана Александровна):


физкультурно-спортивный


«Настольный теннис»

6-18 лет

«Футбол»

6-18 лет


туристско-краеведческий


«Спортивное ориентирование»

8-12 лет


культурно-досуговый


«Ассорти»

6-12 лет


художественный

хореография

Образцовый хореографический ансамбль «Василек»

4-12 лет

музыкальное творчество

студия игры на фортепиано «Менуэт»

7-18 лет

вокальная студия «Голос»

4-16 лет

вокальная студия «Смайлик»

6-16 лет

декоративно-прикладное творчество

мягкая игрушка «Сузорье»

8-13 лет

изобразительное искусство

«Кисточка»

6-17 лет

«Семицветик»

6-17 лет

«Юный художник»

4-16 лет

«Вясёлка»

6-14 лет

«Палитра»

4-16 лет


общественно-гуманитарный


«Школа раннего развития «Исток»»

4-6 лет

«Немецкий язык»

6-12 лет






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости