официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
12 августа 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

УСЗ «Территориальный Центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Бобруйска» ведет подготовку чествования супружеских пар, отмечающих в 2019г. юбилей совместной жизни (50 и более лет)

УСЗ «Территориальный Центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Бобруйска» ведет подготовку чествования супружеских пар, отмечающих в 2019г. юбилей совместной жизни (50 и более лет)

­Золото не случайно считается драгоценным металлом – ведь оно не тускнеет со временем, не теряет своих качеств, так и семья, дожившая вместе до золотой свадьбы (50 лет супружества), не только не потеряла искренности чувств, но и приобрела новые – взаимопонимание и дружбу. По народному поверью пятидесятилетие супружества – это Золотой юбилей, большой торжественный праздник, поэтому и отмечать его нужно на должном уровне.
Дважды в год УСЗ «Территориальный Центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Бобруйска» совместно с отделом ЗАГС Бобруйского горисполкома организуют такие поздравления для пенсионеров района.
В октябре состоится мероприятие «Золотой юбиляр», приуроченное к Международному Дню Матери. В отделе ЗАГС пройдет торжественное чествование супругов, отмечающих 50 и более лет со дня регистрации брака. Обязательное условие для семейных пар – 2019 год должен являться юбилейным. УСЗ «Территориальный Центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Бобруйска» приглашает к участию супружеские пары, проживающие на территории Первомайского района. Запись участников ведется до 20 сентября по телефону (80225) 72 73 75, велком (44)7299245.
В рамках Международного дня семьи (май) и дня пожилых людей (октябрь) торжество проходит на безвозмездной основе для граждан. Обращайтесь, с удовольствием разделим с Вами радость Вашего юбилея!
Администрация УСЗ «ТЦСОН Первомайского района г.Бобруйска».

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости