официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
07 августа 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

О призыве граждан на срочную военную службу, службу в резерве в августе-ноябре 2019 в Бобруйске

О призыве граждан на срочную военную службу, службу в резерве в августе-ноябре 2019 в Бобруйске
­Выписка
из решения Бобруйского городского исполнительного комитета от 02.08.2019 г. № 18-3 «О призыве граждан 1992-2001 годов рождения на срочную военную службу, службу в резерве в августе-ноябре 2019 года в городе Бобруйске»
­

Провести призыв граждан 1992-2001 годов рождения, проживающих на территории города Бобруйска, на срочную военную службу, службу в резерве в августе-ноябре 2019 г. в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь­ от 22 июля 2019 г. № 274 «Об увольнении в запас и призыве граждан на срочную военную службу, службу в резерве».
Гражданам мужского пола 2001 года рожде­ния,  которым на 29 ноября 2019 года исполняется 18 лет, а также граждан старших призывных возрастов, утративших право на отсрочку, не получившим персональную повестку явиться на мероприятия призыва в военный комиссариат города Бобруйска, Бобруйского, Глусского и Кировского районов по адресу: г. Бобруйск, ул. Московская, д. 50 в установленный Законом срок, имея с собой документы, удостоверяющие личность.
Оформить материалы в отношении граждан, не явившихся без уважительных причин на мероприятия по призыву на срочную военную службу, службу в резерве и уклонившихся от исполнения воинской обязанности, на рассмотрение призывной комиссии г. Бобруйска с целью привлечения указанных граждан к ответственности в соответствии с законодательством Республики Беларусь.


Бобруйский городской исполнительный комитет­ ­­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости