официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
16 июля 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Спартакиада «Бобруйскагромаш» за здоровый образ жизни»

Спартакиада «Бобруйскагромаш» за здоровый образ жизни»

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. В ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» много внимания уделяется проведению спортивных мероприятий, которые не только формируют здоровый образ жизни, укрепляют корпоративный дух, но и создают атмосферу настоящего праздника.

На предприятии проводится большая работа по укреплению здоровья работников, привлечению их к различным видам спорта. В минувшем году было проведено 44 спортивных мероприятий, в которых приняли участие 824 человека. Они состязались на внутризаводских соревнованиях по массовым видам спорта, по спортивной рыбалке, участвовали в заводской спартакиаде «Здоровье», отстаивали честь «Бобруйскагромаша» в городских, областных и республиканских соревнованиях.

А вот руководящий состав предприятий холдинга «Бобруйскагромаш», в силу своей занятости, не все­гда может собраться на спортивной площадке. 13 июля впервые на Белом Берегу состоялась спартакиада «Бобруйскагромаш» за здоровый образ жизни», в которой руководители предприятия соревновались в меткости в стрельбе из пневматической винтовки, в натренированности глазомера в дартсе, в ловкости в эстафете, демонстрировали силу в перетягивании каната, а также в умении проявить себя на волейбольной и футбольной площадках.

Здесь не было ни одного профессионального спортсмена, но сразу этого и не скажешь. Командный дух, сплоченность - это руководители Бобруйскагромаша взяли из повседневной жизни и перенесли на спортивную площадку.

В стрельбе из пневматической винтовки у мужчин — не было равных заместителю генерального директора по техническим вопросам Филатову Виктору Геннадьевичу. У представительниц прекрасного пола самыми меткими были генеральный директор Лазаревич Надежда Анатольевна и главный метролог Изварина Елена Николаевна. А в дартсе лучший результат показал начальник управления персонала, идеологической работы и социального развития Сипаков Сергей Сергеевич.

Команда «Бобры Бугры» была сильнее в перетягивании каната, в эстафете, в стрельбе из пневматической винтовки. Команда «Ювентус» победила в конкурсе «меткий футболист», в дартсе и волейболе.

Награждая призеров, организаторы спартакиады признали, что в этот день нет победителей и побежденных: все участники состязаний получили самую главную награду: отличное настроение, заряд бодрости на предстоящую неделю, радость общения со своими коллегами без галстуков.

Вместе мы становимся лучше!

­

Бобруйскагромаш






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости