официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
10 июня 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Лето, здравствуй!

Лето, здравствуй!

­О том, как подростку безопасно и с пользой провести летние каникулы, и что для этого делают субъекты профилактики для несовершеннолетних, с которыми организовано проведение индивидуальной профилактической работы, поведали в преддверье лета инспекции по делам несовершеннолетних УВД Бобруйского горисполкома, комиссии по делам несовершеннолетних города,  представители БГРОЧС, ОСВОД, врач-нарколог и врач-психиатр.
Финальную точку в профилактической встрече, которая состоялась 28 мая на базе администрации Первомайского района г.Бобруйска, поставил инспектор по делам несовершеннолетних Дервоед Д.В, рассказав об ответственном поведении.

Инспекции и комиссии по делам ­несовершеннолетних города и в этом году продолжили пропагандировать спорт,  прививая к нему интерес у подрастающего поколения.

1 июня в День защиты детей совместно с ИУ «Воспитательная колония №2» г.Бобруйска, БГК О­О «БРСМ», комиссии и инспекции провели необычную встречу - товарищеский футбольный матч между сборной командой воспитательной колон­ии и командой «Бобруйского государственного строительного профессионально-технического колледжа» на территории колонии.

Встреча уже с первых минут показала, что несмотря на необычное место проведения, играют в нее дети, и только лишь после финального поздравительного рукопожатия команд, одни ушли в большой и открытый для возможностей мир, а другие остались там, где детство проходит по особому распорядку.

Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций и заряд энергии. На память о встрече командам вручили дипломы победителя и участника, сладкие подарки.

Особый колорит встрече придавал гость мероприятия мастер спорта международного класса по армлифтингу, чемпион и рекордсмен Мира Никита Юрковец. Диплом из рук чемпиона и рукопожатие, аплодисменты участникам, профилактическая беседа в неформальной обстановке  с именитым спортсменом и осужденными, по мнению организаторов,  заставили каждого задуматься о поставленных  целях  и путях их достижения.

­
­­
Бобруйский городской исполнительный комитет





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости