официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
31 мая 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Приглашаем на праздник, посвященный Международному дню защиты детей

Приглашаем на праздник, посвященный Международному дню защиты детей
­

­­1 июня в 11.30 в микрорайоне «Киселевичи» состоится районный культурно-спортивный праздник, посвященный Международному дню защиты детей.

Программа праздника интересная и насыщенная. В этот день в городе креативное пространство "СВАЕ" совместно с администрацией Первомайского района организует большой праздник на свежем воздухе, где будут работать тематические зоны:

• "СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ" - фотовыставка " ФОТО СО СЧАСТЬЕМ ", конкурс детского рисунка "СемьЯ", конкурс "ТРАДИЦИИ моей семьи", в котором семьи смогут рассказать о своих семейных традициях кративно, интересно и получить приз - абонемент в фитнес-клуб "ЕВА";
• ­"СЕМЕЙНЫЕ ЧАЕПИТИЯ" - это территория для приятных бесед, чаепития и настольных игр. Здесь можно будет расположиться и отдохнуть, поиграть в настольную игру, послушать живую музыку, почитать про разные виды чая. Пройдут мастер-классы «Фиточай», « Приглашение на чай своими руками», «Кофейные странички для моей новой книжки», лекции «Вкусные истории», «Столовый этикет для детей».
• СЕМЕЙНЫЙ ШКАФ - здесь пройдут мероприятия по рукоделию, направленные на зарождение интереса к изготовлению одежды и украшений своими руками детей вместе с родителями.
• СЕМЕЙНАЯ КУЛИНАРИЯ - здесь можно будет научиться основным секретам и правилам приготовления блюд белоруской кухни, а также познакомиться с кулинарными традициями других стран.
• ВМЕСТЕ С ПАПОЙ - для пап и детей будет организованы гонки на радиоуправляемых машинках. Мастер классы перетягивание каната, армреслинг.
• СЕМЕЙНЫЕ ДИНАСТИИ - это знакомство с семьями, в которых профессии стали семейной династией.
• ГОРОД МАСТЕРОВ - это площадка для ремесленников города.
• ФОТОЗОНА.
На концертной площадке праздничное настроение гостям мероприятия создадут участники творческих коллективов центра «Росквит».
Юные горожане смогут развлечься  на детской площадке и аттракционах, а также принять участие в мастер-классах.
Ждём Вас, дорогие Первомайцы!
Надеемся на Ваше активное участие в празднике!­

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости