официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
31 мая 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Руководство сербской компании «AGROPANONKA» посетило «Бобруйскагромаш»

Руководство сербской компании «AGROPANONKA» посетило «Бобруйскагромаш»

24 мая состоялся визит делегации компании «AGROPANONKA» (Республика Сербия) во главе с генеральным директором Драголюбом Швоней на ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш».

В ходе посещения предприятия представители компании «AGROPANONKA» ознакомились с производственными возможностями, технологиями, а также с наиболее востребованными на европейских рынках образцами сельхозмашин выпускаемых ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш».

В ходе переговоров руководство компании «AGROPANONKA» высоко оценило производственные возможности завода и выразило заинтересованность в взаимовыгодном двухстороннем сотрудничестве по поставкам с/х техники производства холдинга «Бобруйскагромаш» в Республику Сербия. Представители компании «АGROPANONKA» проявили заинтересованность к машинам для внесения жидких органических удобрений серии МЖТ/МЖУ, для внесения твёрдых органических удобрений серии МТУ, а также к самосвальным тракторным полуприцепам серии ПСТ большой грузоподъемности.

По итогам проведенных переговоров достигнута договоренность о подписании дилерского и сервисного договора, подготовки программы совместной работы по продвижению техники холдинга «Бобруйскагромаш» в Республики Сербия, совместного участия в выставочных мероприятиях, а также организации на базе компании «AGROPANONKA» в г. Нови Сад постоянно действующей экспозиции техники производства предприятий холдинга «Бобруйскагромаш».

Компания «AGROPANONKA» - одна из крупнейших компаний на сербском рынке сельскохозяйственной техники, активно работающая по продвижению белорусской техники на рынок Сербии и сопредельных государств Балканского полуострова. На базе компании «AGROPANONKA» успешно действует сборка тракторов «Belarus», производства Минского тракторного завода.

ДЛЯ СПРАВКИ: ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» ­ основано в 1974 году. Предприятие является головной компанией холдинга «Бобруйскагромаш». ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» производит более 80 наименований прицепной и навесной сельскохозяйственной техники для внесения различных удобрений, заготовки и раздачи кормов, уборки льна, прицепных транспортных средств и т.д. Продукция предприятия экспортируется почти в 50 стран мира.

Бобруйскагромаш

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости