официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
28 мая 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Холдинг «Бобруйскагромаш» представит новинки на выставке «Белагро-2019»

Холдинг «Бобруйскагромаш» представит новинки на выставке «Белагро-2019»
Холдинг «Бобруйскагромаш», являющийся ведущим белорусским производителем широкого спектра сельскохозяйственной техники и оборудования, представит машины, выпускаемые своими предприятиями, на крупнейшей в Беларуси специализированной агропромышленной выставке «Белагро-2019».

В холдинг «Бобруйскагромаш» входит 6 промышленных предприятий, расположенных в Могилевской, Витебской и Минской областях. Головным предприятием холдинга является ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» (г.Бобруйск). Помимо головного предприятия в холдинг входят ОАО «Бобруйсксельмаш» (г.Бобруйск), ОАО «Оршаагропроммаш» (г.Орша), ОАО «Технолит Полоцк» (г.Полоцк), ОАО «НИИстромавтолиния» (г.Могилев) и ОАО «Молодечненский станкостроительный завод» (г.Молодечно).

Всего на предприятиях холдинга производится более 100 наименований сельхозмашин для почвообработки, внесения удобрений, кормозаготовки, приготовления и раздачи кормов, транспортировки различных сельскохозяйственных грузов и т.д.

На международной специализированной выставке «Белагро-2019», которая пройдет в период с 4 по 9 июня 2019 г. на территории ТЛЦ «Глобус Парк» (аг.Щомыслица, Минский район) на экспозиции «Бобруйскагромаша» площадью более 750 кв.м. будет представлено более 25 наименований выпускаемой всеми предприятиями холдинга продукции. Впервые белорусские аграрии и гости выставки смогут ознакомиться с новинками в нашей производственной программе: пресс-подборщик ПРФ-145СШ, машина для внесения жидкой органики МЖУ-20А-1, распределитель удобрений РУ-8, косилка дисковая КДН-310 и другими машинами для аграрного сектора.

Для удобства специалистов сельского хозяйства на экспозиции холдинга «Бобруйскагромаш» будет организован и стенд ОАО «Промагролизинг» - ведущей белорусской лизинговой компании, которая занимается продвижением всех видов белорусской техники на новые рынки, привлечением инвестиций для осуществления сделок международного лизинга, предоставлением техники в лизинг в рамках реализации государственных программ и на условиях коммерческого лизинга, а также осуществляет проекты в реальных секторах экономики, способствуя их обновлению, модернизации и развитию.

Приглашаем всех посетить экспозицию холдинга «Бобруйскагромаш» на выставке «БЕЛАГРО-2019»!

­

Бобруйскагромаш

­­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости