официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
10 мая 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Красный пищевик» собрал коллекцию наград на «Планете талантов»

«Красный пищевик» собрал коллекцию наград на «Планете талантов»

­ Фестивальные дни «Планеты талантов» позади. Отзвучали последние аккорды ярких выступлений участников, жюри назвало победителей в ярких и интересных номинациях. Творческая команда фабрики «Красный пищевик» пополнила копилку тремя заслуженными наградами.

Номер бобруйчан был признан самым эмоциональным и выразительным, именно так звучит первая победная номинация. Не было равных «Красному пищевику» и в презентации своей продукции: победа в номинации «За лучшую организацию рекламной акции» стала еще одним трофеем в коллекции маркетологов предприятия. Они на день превратились в барменов «сладкого» заведения Zefir.BY, у стойки которого угощали участников музыкального форума зефирными молочными коктейлями, мармеладом с алкогольными вкусами и другими новинками бобруйского производителя. Интересными деталями выставочного стенда в эко-ретро-стиле стали винтажные атрибуты ушедшего времени: лампа-фотоаппарат, деревянная посуда и многое другое. Благодарные посетители кафе могли оставить отзывы о продукции фабрики. Во время презентации артисты фабрики  «Красный пищевик» выступили с музыкальными номерами. К слову, бобруйчане стали хедлайнерами в конкурсной программе и «разогрели» всех!

­

Еще одной наградой бобруйского коллектива стала благодарность Министерства культуры Республики Беларусь за достойный вклад в развитие и поддержку белорусской культуры.

Финальную черту фестиваля-2019 подвел председатель концерна «Белгоспищепром» Александр Забелло и председатель жюри Виктор Луцеин. «Фестиваль состоялся, – отметил Виктор Ильич. – Музыкальный форум был эмоциональным, насыщенным, интересным. Жюри отмечает возросший профессионализм всех участников фестиваля. Хочется выразить слова благодарности и признательности руководителям предприятий за помощь в организации и финансировании этого масштабного мероприятия».

В своем приветственном слове председатель концерна Александр Забелло подчеркнул, что «Белгоспищепром» – это большая и дружная семья. Участники фестиваля переживали за друг друга, поддерживали.

–Красной нитью через все выступления проходило чувство любви к родному предприятию, к своей стране, к продукции, которую мы выпускаем. Чувство уважения к истории, благодарности ветеранам Великой Отечественной войны. Все мы получили колоссальный заряд положительных эмоций на год вперед. Спасибо вам за это!

«Время наших Побед»! Такой был девиз у фестиваля - 2019. Безусловно, победа у каждой организации концерна «Белгоспищепром» своя, у каждого участника фестиваля –  неповторимая. За эти два дня мы пережили головокружительные эмоции и получили море удовольствия от увиденного, услышанного. От того, что прочувствовали каждой клеточкой своей души. Но есть Победа, которая 9 мая в очередной раз объединит миллионы белорусов в едином порыве благодарности за мирное небо над головой, за достойное будущее для каждого из нас!­


По материалам БЖ





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости