официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
03 мая 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Личный пример – как профилактика!

Личный пример – как профилактика!

Достаточно трудно отыскать ребенка, который равнодушно отнесется к реву пожарной машины, к форме спасателей, да и просто к пожарному делу. Даже мельком посмотреть на несущихся куда-то на помощь борцов с огнем — уже большая удача. А рассмотреть все настоящее оборудование, технику и защитные костюмы пожарных и услышать историю становления протипожарной службы будет особенно интересно детям любого возраста.

Комиссией по делам несовершеннолетних администрации Первомайского района г.Бобруйска организована экскурсия для обучающихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования района, с которыми организовано проведение индивидуальной профилактической работы за нарушение антиалкогольного законодательства на базе  пожарной аварийно-спасательной части №1 г.Бобруйска.

­Экскурсоводом выступил старший инспектор отдела пропаганды и связей с общественностью БГРОЧС Дмитрий Дмитриевич Сказов, который не только рассказал о каждом экспонате, но и раскрыл секреты ежедневной службы.

Также ребята встретилисьс представителями пожарно-спасательного спорта БГРОЧС, в том числе с двукратным рекордсменом Книги рекордов Гиннеса Лось Евгением.

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости