официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
17 апреля 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Первомайский СИЛАЧ – 2019» выявил сильнейших

«Первомайский СИЛАЧ – 2019» выявил сильнейших

­

16 апреля 2019 г. в  тренажёрном зале фитнес-центра «Лето» прошёл турнир среди молодёжи Первомайского района г. Бобруйска «Первомайский СИЛАЧ – 2019». 
Организаторами традиционного мероприятия выступили Первомайский РК ОО «БРСМ» и сектор идеологической работы и по делам молодежи администрации Первомайского района г. Бобруйска.
Силачи боролись за победу в трёх спортивных категориях: армлифтинге, рывке гири и жиме штанги лёжа.
Используя различные техники борьбы, ребята уверенно шли к поставленной цели. Казалось бы, миг определяет победителя в схватке, но сколько в этот момент прилагается как физических, так и эмоциональных сил! Главное – не терять самообладание и выполнять правила соревнований, действовать не только натиском, а и умом.
Как итог результаты не заставили себя долго ждать и судейская коллегия выявила победителей в каждой категории.

В армлифтинге, среди учащейся молодежи победу одержал Сахацкий Павел, учащийся ГУО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж», на втором месте оказался Сасковец Евгений, также учащийся данного учебного заведения, ну а третье место завоевал Крыжик Кирилл, учащийся УО «Бобруйский государственный колледж им. А.Е. Ларина».
Среди работающей молодежи первое место ушло к Юрковец Никите, работнику ОАО «Белшина», на втором месте оказался Короткевич Александр, работник БФ «Автобусный парк № 2», третье место завоевал Валькевич Кирилл, работник ОАО «Белшина».
В рывке гири среди учащейся молодежи самым выносливым стал Моисеенко Андрей, на втором месте оказался Тарасевич Александр, третье место у Гончаронок Дмитрия, кстати, все трое ребят учащиеся УО «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж».
Среди работающей молодежи первое место у Шендрикова Дмитрия, сотрудника Бобруйского горрайотдела по ЧС, на втором месте оказался Акушевич Александр, работник ОАО «Бобруйский мясокомбинат»,  третье место у Мастерских Леонида, работника БФ «Автобусный парк № 2».
В жиме штанги лёжа среди учащейся молодежи победил Сасковец Евгений, на втором месте Сахацкий Павел, третье место у Немзорова Александра, все трое ребят обучаются в ГУО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж».
Среди работающей молодежи первое место ушло к Бурову Дмитрию, работнику ОАО «Белшина», на втором месте оказался Юрковец Никита, также работник данного предприятия, третье место завоевал Радзимовский Евгений, работник БУКДПОЖФ Первомайского района г. Бобруйска.
Победители, занявшие I места по каждому вида спорта, награждены ценными подарками от Могилёвского областного отделения ­ ОО «Белорусский фонд мира», занявшие второе и третье место, получил в награду диплом и памятные медали, но это ещё не все. Все победители стали счастливыми обладателями подарочных сертификатов от фитнес-центра «Лето».
Мы поздравляем победителей и благодарим остальных силачей за участие в соревнованиях.
А также выражаем огромную признательность, администрации фитнес-цента «Лето» и судейской коллегии в лице Середича Александра Казимировича и Горбылёва Владимира Владимировича.

 

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости