официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
10 апреля 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Руководство пакистанской компании FECTO посетило «Бобруйскагромаш»

Руководство пакистанской компании FECTO посетило «Бобруйскагромаш»

3 апреля Открытое акционерное общество «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» (г.Бобруйск, Республика Беларусь) с деловым визитом посетила делегация пакистанской компании FECTO GROUP OF INDUSTRIES во главе с исполнительным директором Мохамадом Раза Фекто.

В ходе посещения предприятия гости смоли не только ознакомиться с производственным потенциалом лидера белорусского сельскохозяйственного машиностроения, используемым оборудованием и технологиями, но и образцами сельхозмашин выпускаемых ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш», востребованными на пакистанском рынке.

После знакомства с предприятием члены делегации провели переговоры с генеральным директором ОАО «УКХ «Бобруй­скагромаш» Надеждой Лазаревич.

В ходе переговоров господин Фекто и члены делегации высоко оценили производственные мощности завода и выразили заинтересованность в организации двухстороннего сотрудничества по поставкам техники производства «Бобруйскагромаш» в Пакистан. В качестве первого шага пакистанская сторона с учетом предложений белорусской стороны определит наиболее перспективную технику для продвижения на рынке Пакистана, а также изучит возможность использования схемы льготного финансирования приобретения техники белорусского производства через ОАО «Банк развития Республики Беларусь» и ОАО «Промагролизинг».

­

В последующем стороны договорились сформировать программу совместной работы по продвижению техники производства предприятий холдинга «Бобруйскагромаш» в том числе и совместного участия в выставочных мероприятиях на территории Пакистана. Первым таким мероприятием может стать выставка IEMA, которая пройдет в сентябре 2019 года в г. Лахоре.

Fecto Group of Industries - пакистанская конгломератная компания с численностью работников порядка 5000 человек с офисами в Карачи, Лахоре и Исламабаде. Компания успешно работает с белорусскими предприятиями «МТЗ» и «САЛЕО».

Напомним, что в 2018 году  восемь наименований техники для заготовки и раздачи кормов производства «Бобруйскагромаш» успешно прошли испытания в Пакистане.

ДЛЯ СПРАВКИ: ОАО «Управляющая компания холдинга ­«Бобруйскагромаш» основано в 1974 году. Предприятие производит более 80 наименований прицепной и навесной сельскохозяйственной техники для внесения различных удобрений, заготовки и раздачи кормов, уборки льна, прицепных транспортных средств и т.д. Продукция предприятия экспортируется почти в 50 стран мира.

­

Бобруйскагромаш

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости