официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
02 апреля 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В Первомайском отделе по образованию прошла отчетно-выборная конференция «Белой Руси»

В Первомайском отделе по образованию прошла отчетно-выборная конференция «Белой Руси»

­­Отчетно-выборная конференция Республиканского общественного объединения «Белая Русь» организации по территориально-производственному принципу отдела по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска  прошла 29 марта  текущего года.
Делегатами конференции стали представители первичных организаций учреждений образования (их на сегодня 45 «первичек»), структурных подразделений и аппарата управления отдела по образованию.
Как отмечено в докладе председателя организации потерриториально-производственному принципу отдела по образованию администрации Первомайского района Тополевой Натальи Михайловны, в отчетном периоде члены организации принимали активное участие в важнейших общественно значимых мероприятиях городского и районного уровней,  в гражданско-патриотических акциях и проектах: «Белая Русь» - за независимую, сильную и процветающую Беларусь», «Я гражданин Республики Беларусь»,  «Белая Русь» — ветеранам!». Организация проводила волонтерскую и благотворительную работу. Уже традиционными стали мероприятия под девизом «В Новый год - с Белой Русью», «Белая Русь» — с любовью к детям», «В школу с Белой Русью». Особое внимание уделялось спортивным и физкультурно-оздоровительным мероприятиям под лозунгом «Белая Русь» – за здоровую нацию».

­Информация о деятельности объединения освещается на сайте отдела по образованию, информационных стендах.
Стоит отметить высокую оценку данную работе организации со стороны председателя Бобруйской городской организации  РОО «Белая Русь» Владимира Васильевича Вяткина. Участие в конференции также принял председатель Первомайской районной организации РОО «Белая Русь» Александр Евгеньевич Пухов.
Все это дало право признать работу организации по территориально-производственному принципу отдела по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска РОО «Белая Русь» единогласно удовлетворительной. Единогласно на должность председателя избрана начальник отдела по образованию администрации  Первомайского района г.Бобруйска  Наталья Михайловна Тополева.
Председатель Наталья Михайловна Тополева  поблагодарила всех за работу в отчетном периоде, понимание, взаимодействие и целеустремленность, пожелала оптимизма и успехов в дальнейшей совместной работе.
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости