официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
28 марта 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Юные миротворцы Бобруйска посетили столицу

Юные миротворцы Бобруйска посетили столицу
­

Школьники г.Бобруйска приняли участие в прошедшем в г.Минске слёте юных миротворцев «Беларусь – чудесный дом».  Для участия в Слёте были приглашены 1600 учащихся со всех областей республики - участники детского миротворческого движения, акций и мероприятий организованных Белорусским фондом мира в 2018 году.
Активное участие в организации отправки делегации Первомайского района принял депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Виталий Эдуардович Власевич.
В рамках реализации программ и проектов ОО «Белорусский фонд мира» в 2018 году юные миротворцы города на Березине приняли участие в многочисленных акциях фонда таких как: «Молодежь за мир и независимость», «В строю всегда в памяти навечно», «Дети большого города», а также в волонтерском движении.
В качестве поощерения за активную жизненную позицию, у ребят была возможность посмотреть представл­ение в Белгосцирке.
Конечно, положительные эмоции, смех и ощущение счастья не имеют цены. Радость нельзя купить, но ее можно подарить. Для этого нужно иметь большое сердечное желание и приложить совсем немного усилий.
В цирке дети получили массу положительных эмоций от выступления артистов и гимнастов, животных и клоунов, которые останутся в памяти у детей надолго. Ребята радовались красочному цирковому представлению, и еще долго, на протяжении дороги домой делились яркими впечатлениями.

­
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости