официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
28 марта 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Лицам, осуществляющим уход за инвалидами, напомнили о правилах пожарной безопасности

Лицам, осуществляющим уход за инвалидами, напомнили о правилах пожарной безопасности
­В администрации Первомайского района г.Бобруйска 19 марта состоялся семинар для лиц, оформленных по уходу за инвалидами 1 группы и гражданами, достигшими 80-летнего возраста на тему: «Предупреждение гибели и травматизма людей при возникновении пожаров и других чрезвычайных ситуаций».

В семинаре приняли участие представители управления социальной защиты администрации Первомайского района г.Бобруйска, УСЗ «ТЦСОН Первомайского района г.Бобруйска», ПУ «Бобруйскгаз», филиала «Энергонадзор» РУП «Могилевэнерго», Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, УВД Бобруйского горисполкома.
Всем присутствующим были продемонстрированы тематические видеоролики по правилам пожарной безопасности, о правильной эксплуатации газового оборудования и электроприборов в быту. Из беседы с представителем УВД Бобруйского горисполкома все присутствующие узнали, что особенно важно рассказать инвалиду и пожилому человеку о соблюдении мер личной безопасности и правильном хранении ценных вещей в доме. Также много другой полезной и интересной информации прозвучало по тематике обучающего семинара. ­

Бобруйский городской исполнительный комитет­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости