официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
20 марта 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Бобруйскагромаш» расширяет номенклатуру сертифицированной техники

«Бобруйскагромаш» расширяет номенклатуру сертифицированной техники

ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» завершило процедуру сертификации серии измельчителей зерна ИВЗ/ИУВЗ на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования».

По итогам проведенных работ ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» получило Сертификат соответствия Евразийского Экономического Союза, срок действия которого составляет 5 лет.

Всего в данную серию измельчителей зерна входят 5 типоразмеров машин предназначенных для измельчения зерновых культур, используемых впоследствии  для производства кормов животноводческого назначения.

Данные машины позволяют измельчать различные  типы зерновых (пшеница, кукуруза, ячмень, овес и др.) влажностью до 40% и подавать в транспортное средство или к смесителям, либо непосредственно в места хранения или консервирования. Измельчители ИУВЗ-10 и ИУВЗ-20 также позволяют упаковывать измельченное зерно в полиэтиленовый герметичный рукав для закладки на хранение.

В зависимости от модели измельчителя и его исполнения привод агрегата может осуществляться от электродвигателя, дизельного двигателя или от трактора.

Основным периодом работы новых агрегатов является сезон уборки зерновых культур, однако они могут использоваться и период межсезонья для измельчения фуражного зерна с целью текущего использования.

Уже в 2019 году ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» планирует освоить серийное производство измельчителей зерна ИВЗ/ИУВЗ для удовлетворения потребностей потребителей в Беларуси, России, Казахстане и других странах Евразийского Экономического Союза.

bobruiskagromach.com

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости