официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
11 марта 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В Первомайском районе прошли мероприятия, посвящённые Международному женскому дню

В Первомайском районе прошли мероприятия, посвящённые Международному женскому дню

­Приход весны всегда дарит нам чувство радости, особого приподнятого настроения. А вместе с теплым мартовским солнцем к нам приходит замечательный праздник — 8 марта, Международный женский день.
В клубе «Спутник» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска» прошел праздничный концерт «8 марта – мамин день», посвященный Международному женскому дню. Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены мамам, бабушкам, девочкам. В концерте приняли участие творческие коллективы центра «Росквит»: младший состав образцового хореографического ансамбля «Василек» (педагог Галех А.О., Сакович А.В.), учащиеся объединения по интересам «Лучезарная звезда» (педагог Новицкая А.А.) и «Голос» (Гацко И.И.).
В клубе «Алые паруса» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г. Бобруйска» учащиеся с родителями пришли на мероприятие нарядные, весёлые и в предвкушении праздника. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушк­ам много добрых слов, нежности и внимания. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования с участием мам и пап. В фойе клуба была организована замечательная фотозона, все желающие могли сделать фото на память. Педагог дополнительного образования Гарбар Любовь Александровна (член Белорусского союза мастеров народного творчества) провела для мам и бабушек интересный мастер-класс по изготовлению цветов из различных подручных материалов.

­
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости