официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
02 января 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Работники Бобруйской ТЭЦ-2 приняли участие в благотворительной акции «Чудеса на Рождество»

Работники Бобруйской ТЭЦ-2 приняли участие в благотворительной акции «Чудеса на Рождество»

­

В преддверии  Нового года и Рождества вот уже на протяжении многих лет  ПРК ОО «БРСМ» проводит благотворительную акцию «Чудеса на Рождество» и это значит, что у нас снова появляется замечательная возможность проявить свою полезность и подарить праздник тем, кто нуждается в нашей заботе и внимании.

Коллектив филиала «Бобруйская ТЭЦ-2» не остался равнодушным и принял активное участие в сборе подарков для многодетной семьи Барковских, в которой воспитывается 3-е детей и семьи Саховских, в которой мама – Татьяна Юрьевна, оказавшаяся в непростой жизненной ситуации, одна воспитывает 5  девочек.

Профсоюзным комитетом было выделено 4-е сладких подарка, коллективом филиала было собрано 409 руб, на которые были куплены игрушки, игры и сладости для детей.

29 декабря 2018 года в рамках акции «Чудеса на Рождество» в гости к семьям коллектив филиала пришел вместе с нашим Дедом Морозом и Снегурочкой.  Хороводы, песни, загадки, стихи, встреча прошла ярко и весело об этом свидетельствовали весёлый смех и радостные улыбки на лицах ребят. Без подарков никто не остался.   Спасибо всем кто принял участие в акции!

­
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости