официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
28 декабря 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Быть матерью — награды выше нет

Быть матерью — награды выше нет

Светлый образ матери всегда был и остается воплощением душевной теплоты, доброты и щедрости. Быть мамой – труд тяжелый, двадцать четыре часа, без отпуска и выходных. И, пожалуй, самой высокой наградой для матери является детская любовь и признательность. ­
28 декабря 2018  в торжественной обстановке награжденыОрденом Матери за рождение и воспитание пяти и более детей матери Первомайского района г.Бобруйска.
Главными героинями торжества стали многодетные матери:  Гуляева Анна Михайловна, фельдшер-лаборант КУП «Бобруйская лечебно-консультативная поликлиника» и Петкогло Ирина Геннадиевна, домашняя хозяйка. Женщинам в торжественной обстановке первым заместителем  главы Первомайского района г.Бобруйска Сергеем Васильевичем Лоцким  были вручены ордена Матери и цветы. К поздравлениям с памятными подарками присоединился  председатель Бобруйской городской организации общественного объединения  «Белорусский союз женщин» Нина Федоровна Костян.
Родить и воспитать ребенка – это ответственное и серьезное дело. А поставить на ноги пять и более детей – настоящий женский подвиг, заслуживающий высокого знака материнской доблести.

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости