официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
27 декабря 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Депутат Палаты представителей Власевич В.Э. в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» посетил «Детско-юношескую спортивную школу «Шинник» по боксу в г.Бобруйске

Депутат Палаты представителей Власевич В.Э. в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» посетил «Детско-юношескую спортивную школу «Шинник» по боксу в г.Бобруйске

­Этот год юные мастера кожаных перчаток провели успешно, участвуя в различных соревнованиях, и приятным сюрпризом для них в преддверии новогодних праздников стали подарки, которые привез парламентарий — это спортивный инвентарь и сладости.

Воспитанники ДЮСШ «Шинник» занимают высокие места на соревнованиях различного ранга. Виталий Эдуардович выразил глубокую признательность и благодарность тренерам Есаян Эдуарду Шагеновичу, Верёвкину Нико­лаю Михайловичу, Минькевичу Ивану Антоновичу и Карпенко Валерию Николаевичу поблагодарив тренеров за их труд.

«Спорт укрепляет здоровье, развивает характер и дарит много незабываемых мгновений, а главное, верных друзей», — обратился к воспитанникам Виталий Эдуардович.

Парламентарий поздравил ребят и тренерский состав с наступающим Новым годом и Рождеством и пожелал новых стартов и побед!

22 декабря в рамках проведения мероприятий благотворительной акции «Наши дети» помощник депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Бобруйскому-Первомайскому избирательному округу № 79 Русинович Наталья Васильевна посетила ГУО «Детский социальный приют» в деревне Михалево Бобруйского района, где от лица парламентария поздравила коллектив и детей с наступающим Новым годом и Рождеством и вручила подарки и сладости.

­
­

Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости