официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
20 декабря 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Сладкий новогодний тур ретро-автомобилей. «Красный пищевик» примет участие в сказочном путешествии для детей и взрослых!

Сладкий новогодний тур ретро-автомобилей. «Красный пищевик» примет участие в сказочном путешествии для детей и взрослых!

Главный благотворительный праздник зимы – акция «Наши дети» -  для тысяч ребятишек по всей стране по традиции станет настоящим Новогодним чудом. Белорусский государственный концерн пищевой промышленности «Белгоспищепром» в этом году готовит для школьников и воспитанников детских домов Новогоднее путешествие в сказочную страну на ретро-автомобилях.

Праздник организуют и для пенсионеров, которые живут в Оршанском доме-интернате. Благотворительный пробег в этом году – это 9 ретро-автомобилей отечественного автопрома. Фабрика «Красный пищевик» примет самое активное участие в новогоднем автотуре! Дед Мороз спешит к Вам на нашей брендированной «Волге»! 

В маршруте тура - социальные учреждения и главные ёлки Орши и Минска. Масштабный праздник концерна «Белгоспищепром» объединит сотни людей по всей стране. К уникальному шоу уже готовятся сотрудники 9-ти предприятий страны. Именно они – технологи, фасовщики, водители – люди разных профессий на два дня станут добрыми волшебниками, которые подарят взрослым и детям сказку. Обязательно яркую и сладкую. 

21-го декабря в 10.00 ретро-автомобили, украшенные новогодней светодиодной гирляндой и символикой предприятий «Красный пищевик», «Коммунарка», «Спартак», «Слуцкий сахарорафинадный комбинат», «Слодыч», «Красный Мозырянин», «Городейский сахарорафинадный комбинт», «Гамма вкуса» и «Малоритский консервно-овощесушильный комбинат», приедут на цёнтральную Ёлку города Орша. Дед Мороз и Снегурочка, Волк, Лиса, Медведь и другие сказочные персонажи напомнят участникам шоу, за что каждый из нас так любит зиму,  и разыграют сладкие призы (еще есть время вспомнить новогодние стихотворения и песни).     

В программе благотворительного тура концерна «Белгоспищепром» - посещение Оршанского дом-интерната для престарелых и инвалидов и Юрцевской детский сад-средней школы.   

22-го декабря праздничные мероприятия пройдут и в Минске. В центре внимания в этот день окажутся дети, которые проходят курс восстановления в Республиканской детской больнице медицинской реабилитации.   

Любителей шоколада, зефира и джема – взрослых и детей -  приглашают посетить Ёлку у Дворца железнодорожников по улице Чкалова (13.30) и площадку возле Чижовка-Арены (начало в 16.00). Дед Мороз и Снегурочка уже подготовили загадки и подарки для всех, кто наверняка знает ответы на вкусные вопросы. К слову, вспомнить придется не только Новогодние конкурсы. В викторине есть вопросы и о кондитерской отрасли страны.   

И, конечно, одевайтесь теплее. Благотворительный праздник состоится в любую погоду. Каждый, кто верит в чудеса, обязательно зарядится Новогодним настроением и получит свой сладкий приз от концерна «Белгоспищепром».   

zefir.by

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости