официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
14 декабря 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Стать волшебником просто

Стать волшебником просто
­

Белорусский  Красный Крест проводит благотворительную кампанию «Елка желаний».­

­Более десяти лет в канун Нового года по всей стране Белорусское Общество Красного Креста проводит благотворительную кампанию «Елка желаний». Нынешняя акция проходит   до 16 января 2019 года.  

Не у каждого есть возможность получить подарок от родных и близких или порадовать себя самому. Сотрудники и волонтеры Красного Креста призывают жителей и гостей города присоединиться к проводимой кампании «Елка желаний».

В помощи нуждаются  семьи, воспитывающие детей с инвалидностью и тяжелыми заболеваниями; многодетные, неполные, приемные семьи; одинокие люди старшего возраста; пожилые люди в социальных учреждениях; люди с инвалидностью и тяжело больные.  Такая помощь  может быть оказана в виде   новогодних подарков и сладостей, детских игрушек (не мягких), теплых вещей, обуви, канцелярских и спортивных товаров, продуктовых наборов, средств гигиены. Указанные предметы принимаются в городской организации  Белорусского Красного Креста по  ул. Социалистической, 76.  с 8.30 до 13.00 и  с 13.30 до 17.00 в будние дни,  в  выходные и праздничные дни по предварительному согласованию по телефонам: 72-14-16, 70-97-15  в удобное для вас время.

Денежные средства  можно перечислить через СМС–сообщения, систему ЕРИП.
Номер благотворительной акции: 6028 Могилевская областная организация БОКК или нажать кнопку «Пожертвовать» на странице  donation.redcross.by.

Боле подробная информация по проводимой кампании «Елка желаний»  размещена на сайте Белорусское Общество Красного Креста.

Спасибо за вашу помощь!

­­­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости