официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
06 декабря 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В районе определены лучшие молодёжные добровольные дружины

В районе определены лучшие молодёжные добровольные дружины

В целях пропаганды здорового образа жизни и спорта, выявления уровня физической и теоретической подготовки членов молодежных добровольных дружин и укрепления взаимодействия государственных и общественных организаций по вопросам профилактики правонарушений в молодежной среде в Первомайском районе г.Бобруйска 5 декабря 2018 года состоялась районная спартакиада молодежных добровольных дружин «Академия мужества».

Организаторами соревнований традиционно выступили сектор   идеологической работы и по делам молодежи администрации Первомайского района и  Первомайский районный комитет ОО «БРСМ». 

­
Участниками спартакиады стали команды  УО «Бобруйский государственный механико-технол­огический колледж», УО «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж», и УО «Бобруйский государственный колледж им.А.Е. Ларина». 

Члены молодёжных добровольных дружин средних специальных и профессионально-технических учреждений образования района  соревновались в  жиме штанги, пенальти по воротам, подтягивании на перекладине, поднятии гири, дартсе, броске баскетбольного мяча в кольцо, а также в специальной подготовке, которая включает в себя вопросы по основам права и основам медицинской подготовки.

По итогам борьбы первое место завоевала команда УО «Бобруйский государственный строительный профессионально технический колледж». На втором месте оказалась  команда УО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж»,  а третье место оставили за собой ребята из УО «Бобруйский государственный колледж им. А. Е. Ларина». 

Команды были награждены памятными сувенирами и дипломами от администрации Первомайского района г.Бобруйска. 

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости