официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
29 ноября 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

ОАО «Красный пищевик» представит свою продукцию на выставке во Вьетнаме

ОАО «Красный пищевик» представит свою продукцию на выставке во Вьетнаме

­Предприятия концерна «Белгоспищепром» будут представлены на национальном стенде Беларуси во время международной многоотраслевой выставки Vietnam Expo, которая пройдет 5-8 декабря в Хошимине. Свою продукцию, в том числе, презентует ОАО «Красный пищевик». Об этом сообщили в пресс-службе концерна.

Vietnam Expo является одной из крупнейших универсальных торгово-экономических выставок Юго-Восточной Азии. Мероприятие называют главной переговорной площадкой азиатского региона. Ежегодно в выставке принимают участие порядка 450 компаний из 23 стран мира. Общее число посетителей превышает 21 тыс. человек. В числе основных тематических разделов форума машиностроение, автомобильная промышленность, электротехническое оборудование, связь и телекоммуникации, компьютеры и программное обеспечение, деревообрабатывающее оборудование, легкая и пищевая промышленность.­

Как отметили в «Белгоспищепроме», большой интерес к выставке объясняется тем, что Вьетнам - это не только выгодный потребительский рынок, который насчитывает более 92 млн человек, но и своего рода торговые ворота на весь регион Юго-Восточной Азии, население которого превышает 600 млн человек.

Могилевский областной исполнительный комитет

­­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости