официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
26 ноября 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Солисты студий «Росы» и «Жемчужинка» посетили детский конкурс песни «Евровидение – 2018»

Солисты студий «Росы» и «Жемчужинка» посетили детский конкурс песни «Евровидение – 2018»

25 ноября в спортивном комплексе "Минск-Арена" прошло финальное шоу детского "Евровидения-2018". В этом году за главный трофей конкурса - хрустальный микрофон - боролись представители 20 стран. Это рекордное число за всю историю конкурса! Победителем конкурса  стала участница из Польши Роксана Венгель. 
В результате зрительского голосования Беларусь получила 114 баллов, что позволило нашему представителю Даниэлю Ястремскому занять итоговое 11 место.
Поддержать земляка отправились и болельщики из  города Бобруйска. В составе делегации были учащиеся заслуженного любительского коллектива   РБ образцовая эстрадная студия «Росы» и образцовая эстрадная студия «Жемчужинка» государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Росквит» г.Бобруйска».  
Как рассказали сами ребята: «Этой поездке они рады,  как Новогоднему празднику».   И действительно, она оказалась похожей на волшебную сказку: фантастическое шоу, блестящий дизайн и оформление сцены, талантливые и знаменитые ведущие, профессиональная операторская работа! А, главное, что учащиеся смогли получить незабываемые эмоции и бесценный творческий опыт участия в будущих мероприятиях высочайшего уровня!  ­

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости