официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
06 ноября 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Стартовала республиканская ежегодная кампания «Забота»

Стартовала республиканская ежегодная кампания  «Забота»
­

Белорусским обществом Красного Креста в Республике Беларусь проводится ежегодная республиканская кампания «Забота»  по оказанию поддержки и помощи пожилым людям и людям с инвалидностью, подопечным Службы сестер милосердия БОКК.

Ее цель это повышение качества жизни пожилых людей; привлечение общественности к оказанию социальной помощи наиболее нуждающимся пожилым, тяжело больным людям, инвалидам.

В Первомайской районной организации Белорусского общества Красного Креста  г. Бобруйска, проводится прием одежды, продуктов питания, средств гигиены и ухода для оказания материальной помощи малоимущим пожилым людям и людям с инвалидностью.

Материальные ценности принимаются  по адресу: ул. Социалистическая, 76  ежедневно с 8.30 до 17.00 в будние дни  или в любое другое удобное время  (включая выходные и праздничные дни),  по предварительному согласованию по телефону.

Обращаемся  к спонсорам и партнерам предприятий (организаций), жителям города с предложением принять  участие  в Кампании, а также произвести перечисление денежных средств  (сумма не ограничена) на деятельность  Службы сестер милосердия. Для перечисления денежных средств используется система расчетов ЕРИП (единый код 9068) и СМС - пожертвования для абонентов life и МТС на номер 553 с текстом 501 9068 СУММА.

Контактные телефоны: 72-14-16, 70-97-15

­­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости