официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
23 октября 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Бобруйский «Василек» награжден «Хрустальным васильком»

Бобруйский «Василек» награжден «Хрустальным васильком»

­Образцовый хореографический ансамбль «Василек» центра «Росквит» принял участие в III Международном конкурсе искусств «Хрустальный василек»/«Crystal cornflower»2018 г. Минск.

Международные танцевальные конкурсы и фестивали имеют не только художественное, но и общественное значение. Особенно важно, что на танцевальных конкурсах и фестивалях завязывается дружба молодежи разных стран, нередко сохраняемая надолго.

Каждый год творческие коллективы ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г.Бобруйска» достойно предс­тавляют и реализовывают свои идеи, принимая участие в областных, республиканских и международных конкурсах, выставках, фестивалях и т.п. конференциях, по итогам которых, возвращаются с победами и дипломами.

21 октября образцовый хореографический ансамбль «Василек» центра «Росквит» принял участие в III Международном конкурсе искусств «Хрустальный василек»/«Crystal cornflower»2018 г. Минск.

Коллектив завоевал диплом I степени в номинации «Эстрадный танец» («Подсолнух») в возрастной категории 6-8 лет; диплом III степени в номинациях «Эстрадный танец» («Гусарский марш») в возрастной категории 8-12 лет.

Руководители Зиновенко Наталья Михайловна, Галех Анастасия Олеговна получили благодарность за ответственность и профессионализм в подготовке участников. В качестве одной из наград за успешное выступление коллектив получил Серт­ификат на бесплатное участие в одном из международных европейских фестивалей.

Поздравляем коллектив и желаем покорения новых творческих вершин!

­

Заведующий отделом по основной деятельности ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г.Бобруйска» М. А. Толкачева

­­

BOBR.BY

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости