официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
15 октября 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Заместитель губернатора Брянской области Галина Петушкова познакомилась с промышленным потенциалом Красного пищевика

Заместитель губернатора Брянской области Галина Петушкова познакомилась с промышленным потенциалом Красного пищевика

­В рамках пятого Форума регионов Беларуси и России, который проходил в Могилеве, делегация Брянской области Российской Федерации познакомилась с промышленным потенциалом предприятий, входящих в состав концерна «Белгоспищепром».

Бобруйская фабрика «Красный пищевик» стала одним из пунктов в маршруте заместителя губернатора Брянской области Галины Петушковой. Экскурсию по предприятию для гостей провели начальник управления координации поставок товаров на внутренний рынок и внешнеторговой деятельности концерна Елена Малиновская и директор кондитерской фабрики Сергей Анюховский.

­

Руководитель рассказал об уникальных технологиях производства бобруйской продукции, а также громких и амбициозных инвестпроектах «Красного пищевика». Заместитель губернатора подключилась к процессу ручной глазировки эксклюзивного зефира и оценила – насколько широка линейка выпускаемых сладостей. И что самое важное – насколько много белорусский производитель уделяет внимания качеству и как бережно хранит уникальные традиции в рецептурах.

Белгоспищепром

Фото: Красный пищевик

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости