официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
04 октября 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Благотворительная акция «Протяни руку лапе»

Благотворительная акция «Протяни руку лапе»

«Доброта и милосердие спасут мир –
об этом не раз задумывался каждый…»

 

В очередной раз волонтёрами первичной организации ОО «БРСМ» ГУО «СШ №30 г. Бобруйска»  была организована благотворительная акция в помощь бездомным животным «Протяни руку лапе», где каждый неравнодушный человек сможет помочь братьям нашим меньшим. 

Волонтеры, начиная с самых маленьких учащихся школы, прошли по всем классам с просьбой о помощи для маленьких хвостатых друзей человека. Они  рассказали о судьбе бездомных животных и людях с добрыми сердцами, которые спасают огромное количество выброшенных и потерявшихся животных. Но и людям с добрыми сердцами, а именно волонтёрам БООЗЖ «Добродетель», нужна наша помощь. 
Кошки и собаки не виноваты, что родились или оказались на улицах из-за нерадивых  хозяев. Они слабее нас и нуждаются в помощи. А у нас, людей, есть возможность помогать не только себе, но и тем, кто намного слабее и беззащитнее. А помочь при желании может каждый: принести корм, средства гигиены и просто подарить частичку своего тепла.

Волонтёры уверены, что ребята школы и на это раз не останутся равнодушными к этой акции, ведь помогая другим, мы сами становимся чуть-чуть лучше.­

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости