официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
17 сентября 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«BELSHINA» участвует в выставке «MADE IN BELARUS». Узбекистан

«BELSHINA» участвует в выставке «MADE IN BELARUS». Узбекистан

­С 14 по 19 сентября 2018 года в Ташкенте проходит выставка белорусских производителей "Made in Belarus", участие в которой принимает более 150 предприятий-флагманов.

Предприятия одного из крупнейших промышленных комплексов Беларуси – концерна "Белнефтехим" – продемонстрировали образцы нефтехимической и химической продукции, которая экспортируется более чем в 100 стран. 
Линейку широкопрофильных моделей сельскохозяйственных шин, обладающих ресурсосберегающей технологией, предложило предприятие "Белшина". Рисунок протектора дает возможность сельхозмашинам работать на грунтах и на дорогах с твердым покрытием, обеспечивает высокую самоочищаемость и низкое давление на почву, что позволяет снизить расход топлива. 
В рамках выставки был организован ряд тематических экспозиций: машиностроение и транспорт, химия и нефтехимия, строительство и деревообработка, сельское хозяйство и продовольствие, здравоохранение и фармацевтика, легкая промышленность, наука и технологии, образование, книгопечатание, спорт и туризм.
На выставке были представлены разработки ОАО «Белшина»: 15,5R38 Ф-2А, 315/80R22,5 BEL-268, 12.00R24 BEL-308, 205/65R16 BEL-270, 185/65R14 BEL-254.
­­
­

БЕЛШИНА

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости