официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
03 августа 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Материнское счастье. Бобруйчанку наградили Орденом Матери

Материнское счастье. Бобруйчанку наградили Орденом Матери

­­2 сыночка и 3 лапочки дочки. В доме у бобруйчанки Светланы Алексеевой не умолкает детский смех, она – счастливая мать пятерых детей. Родить детей – полдела, важно их еще и достойно воспитать. И с тем, и с другим Светлана Александровна справляется мастерски, за что и была награждена почетным Орденом Матери. Хоть и признается: никакая награда не сравнится со счастливым блеском в детских глазах.­

Светлана Александровна работает сменным инженером-технологом Бобруйского филиала булочно-кондитерской компании «Домочай». Дома отдыхать тоже не приходится – воспитание детей – труд без выходных. Младшей дочери, Анюте, всего 4 года.  Старшей, Алине, уже исполнилось 19 лет и она, казалось бы, в столь юном возрасте успела найти себя в профессии и с удовольствием работает художником-оформителем. Средняя дочь Светланы Александровны, Лиза, студентка торгово-экономического колледжа.

­
­

Теплые слова в адрес Светланы Александровны звучали в этот знаменательный день не только от друзей и близких, но и от коллектива и руководства компании, главы администрации Превомайского района Юрия Хилинского и председателя Бобруйской городской организации общественного объединения  «Белорусский союз женщин» Нины Костян.

­
­
­
По материалам БЖ





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости