официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
03 августа 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В Первомайском районе объявлен смотр-конкурс на лучшую дворовую территорию среди центров территориального общественного самоуправления

В Первомайском районе объявлен смотр-конкурс на лучшую дворовую территорию среди центров территориального общественного самоуправления

В Первомайском районе г.Бобруйска объявлен конкурс смотр-конкурс на лучшую дворовую территорию среди центров территориального общественного самоуправления, посвященный Году малой родины.
Конкурс проводится с целью вовлечения населения в работу по благоустройству района, развития инициатив жителей и органов территориального общественного самоуправления по вопросам наведения порядка на земле.
Справочно. В районе исполняют свои обязанности  7 центров  территориального общественного самоуправления. Основной целью  центров  является объединение жителей соответствующей территории для самостоятельного решения вопросов местного значения в соответствии с законодательством Республики Беларусь, максимальное информирование населения и вовлечение его в процессы общественно-политической жизни района.
Только совместными усилиями мы сможем сделать наш район более комфортным и благоустроенным.

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости