официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
13 июня 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Юбилейный Турслет 2018 для людей с ограниченными возможностями

Юбилейный  Турслет 2018 для людей с ограниченными возможностями
В июне состоялось юбилейное V туристско-прикладное многоборье для людей с ограниченными возможностями «Турслет-2018».

Впервые ТЦСОН Первомайского района г. Бобруйска собрал на территории  детского оздоровительного лагеря «Ромашка» команды из разных городов Могилевской области. Юбилейная встреча была стилизованной по мотивам романа «Остров сокровищ».

ТЦСОН Первомайского района г. Бобруйска собрал 6 команд отделений дневного пребывания для инвалидов учреждений социального обслуживания из г.Бобруйска и Бобруйского района, г.Кировска, г.Осиповичей, г.Кличева.

Молодые люди соревновались в прохождении туристической полосы препятствий и спортивном ориентировании. Команды проявили свою творческую фантазию в конкурсе презентации и в оформлении фотогазеты «Наша спортивная жизнь».
­
Ярким событием для участников соревнований стали показательные выступления 4-го взвода оперативной роты ОМОН и кинологического центра «Бобруйская крепость».

Первое место в туристско-прикладном многоборье для людей с ограниченными возможностями взяли хозяева соревнований – команда «Зефир»  ТЦСОН Первомайского района г. Бобруйска. Все участники были награждены дипломами и ценными подарками.
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости