официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
04 июня 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В Первомайском районе состоялся районный культурно-спортивный праздник «Главное на свете – это наши дети»

В Первомайском районе  состоялся  районный культурно-спортивный праздник «Главное на свете – это наши дети»
1 июня 2018 года на стадионе ГУО «Средняя школа №10 г.Бобруйска» весело и задорно прошел  районный культурно-спортивный праздник «Главное на свете – это наши дети».

Международный день защиты детей – это особый праздник! Ведь недаром им начинается лето. 1 июня не только праздник детства, но и напоминание об ответственности за судьбу каждого ребёнка, возможность для взрослых громко заявить о своем желании сделать что-то хорошее для наших детей.

Всех гостей праздника ждали интересные мастер-классы, аквагрим, конкурсы и подарки. Кроме того, участники смогли проявить свою силу и ловкость в спортландии и шашечных баталиях. На празднике можно было познакомиться с работой школы раннего развития «Исток», а также получить консультацию и задать вопрос  социал­ьно-педагогической и психологической службе ГУО «ЦДОДиМ «Росквит г. «Бобруйска».

Хорошее настроение всем присутствующим дарили коллективы Центра  «Росквит»: заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовая эстрадная студия «Росы» и образцовый хореографический ансамбль «Василёк».

Все участники спортивных соревнований получили  дипломы  и сладкие подарки.
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости