официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
25 мая 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

С днем химика!

С днем химика!

Первомайский район крупнейший промышленный район города. И, безусловно, его гордостью является предприятие ОАО «Белшина» и конечно люди, которые там работают. Более 40 лет промышленный гигант отрасли успешно работает, увеличивая обороты и внедряя новые технологии.

Безусловно, настоящие мастера своего дела – это люди, которые своим ежедневным трудом обеспечивают его работу. Высокий профессионализм работников, их опыт и трудолюбие позволяют предприятию успешно расти и развиваться, занимать уверенные позиции на рынке. Спасибо Вам за труд и верность профессии.

Мои слова благодарности ветеранам, чей доблестный труд послужил основой достижений предприятия. Без их любви и преданности профессии не было бы сегодняшних успехов.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете успешно решать стоящие перед вами задачи, достигать высоких результатов и успешно воплощать в жизнь прорывные решения.

В профессиональный праздник желаю вам крепкого здоровья, новых производственных свершений, благополучия вам и вашим семьям! Пусть удача и успех всегда шагают с вами в ногу!

С уважением,
глава администрации Первомайского района г. Бобруйска                      Ю.С. Хилинский







Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости