официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
23 мая 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Встреча с трудовым коллективом ОАО «Бобруйский завод биотехнологий»

Встреча  с трудовым коллективом ОАО «Бобруйский завод биотехнологий»
22 мая 2018 г. в актовом зале ОАО «Бобруйский завод биотехнологий» в рамках работы  молодёжной информационной группы Первомайского района, в формате открытого диалога  прошла встреча с работниками предприятия.

В дискуссии приняли участие: депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Власевич Виталий Эдуардович, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи администрации Первомайского района Верас Марта Александровна, первый секретарь Первомайского районного комитета  ОО «БРСМ» Галеева Варвара Ивановна,  а также заместитель директора по идеологической работе ОАО «Бобруйский завод биотехнологий» Казусёнок Александр Александрович.  

Депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Власевичем В.Э. были даны компетентные ответы на вопросы прозвучавшие от работников предприятия  о начислении оплаты за проживание в общежитиях, о затратах необходимых на реконструкцию Бобруйской городской детской больницы,  разъяснены нормы  за­конодательства в части оплаты транспортного налога, профилактики наркомании, а также незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ и др.
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости