официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
17 мая 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Обучающий семинар по вопросам охраны трута и трудовому законодательству для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также индивидуальных предпринимателей

Обучающий семинар по вопросам охраны трута и трудовому законодательству для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также индивидуальных предпринимателей

Филиал «Бобруйский региональный инновационный центр развития бизнеса» ОАО «Отель «Турист» совместно с КУП по оказанию услуг «Аренда и услуги» предлагает принять участие в обучающем семинаре по вопросам охраны труда и трудовому законодательству для субъектов малого и среднего предпринимательства, а так же индивидуальных предпринимателей.

Семинар проводится с участием начальника Бобруйского межрайонного отдела Могилёвского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь Логвиновой Л.Н., а также специалистов управления по труду, занятости и социальной защите Бобруйского горисполкома.

Семинар ориентирован на собственников компаний, директоров компаний, индивидуальных предпринимателей, субъектов малого и среднего предпринимательства (в том числе вновь созданных), а также всех, кто заинтересован в том, чтобы в полной мере выполнять свои обязанности в области охраны труда.

Уважаемые руководители, вы и ваши работники должны знать требования по охране труда, применимые к специфике вашей деятельности, а также ряд практических аспектов:
-какие документы необходимы и как с ними работать;
-какие и как правильно вести записи;
-какие санкции грозят работникам, в случае невыполнения ими обязанностей по охране труда.

Семинар будет проходить 04.06.2018 г. в 14.00 часов по адресу: г. Бобруйск, ул. Войкова, 20, Отель «Турист», конференц-зал.
Контактные телефоны: 80293861595; 80296513283.

Семинар бесплатный.






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости