официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
16 мая 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Семейные драгоценности

Семейные драгоценности
В преддверии Дня Семьи в отделе ЗАГС администрации Первомайского района г.Бобруйска состоялось чествование супругов, проживших в браке 50 и более лет. В этот солнечный субботний день отмечали Изумрудный и Золотые юбилеи совместной жизни 3 семейные пары.

В торжественной обстановке, под звуки праздничного вальса, в присутствии приглашенных родных, близких и друзей юбиляров начальник ЗАГСа произнесла поздравительную речь. Много приятных слов было сказано в тот день супругам, торжество получилось по-настоящему теплыми и семейным! Также на мероприятие были приглашены представители трудовых коллективов предприятий, ветеранами труда которых являются наши юбиляры.

Сотрудники администрации Первомайского района, УСЗ «Территориальный Центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Бобруйска», Первомайской районной организации общественного объединения ветеранов также преподнесли супругам памятные подарки.

Уже полвека наши драгоценные юбиляры живут в любви и согласии! Конечно же их жизненный путь не был усеян лепестками роз, но они смогли пройти все испытания, все трудности, которые подготовила им судьба и смогли сохранить взаимную преданность и любовь, и вырастить достойных детей. Уважаемые Подорожные Виктор Антонович и Раиса Георгиевна, Дубовик Петр Прокофьевич и Лариса Васильевна, Босяковы Василий Васильевич и Зинаида Владимировна! Мы поздравляем вас с этим прекрасным юбилеем от всего сердца! Дай вам Бог здоровья на многие годы и счастливой жизни в окружении детей, внуков и правнуков!

Выражаем огромную благодарность руководству ОАО «Белшина» (управление торговли и общественного питания) и ОАО «Беларусьрезинотехника» за то, что откликнулись и приняли участие в мероприятии!

Мероприятие «Золотой юбиляр» проводится дважды в год на протяжении уже более 12 лет. За это время сотрудники отдела ЗАГС совместно с Центром социального обслуживания населения поздравили более 100 пар! Мы приглашаем семьи Первомайского района, отметившие юбилейсовместной жизни (50 и более лет) для участия в торжестве. Предварительная запись по телефону 72 73 75.
­
Администрация ТЦСОН Первомайского района­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости