Актуальная информация
11 мая 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Победа клуба «Северное сияние» в легкоатлетической эстафете

Открытое первенство города Бобруйска по легкоатлетической эстафете на призы газеты «Бабруйскае жыццё», посвященной 73-летию Победы в Великой Отечественной войне состоялось 9 мая 2018 года.

Эстафета впервые собрала рекордное количество команд -  мужских 56, женских 43.

В мужском забеге жаркая борьба разгоралась на каждом этапе эстафеты, к середине дистанции лидерство захватила команда клуба «Северное сияние» и до последних метров дистанции увеличивала отрыв от ближайших соперников!

Зрителям и болельщикам стадиона «Спартак» эта эстафета надолго запомнится финишем команды клуба «Северное сияние», которая   не оставила шансов соперникам передав эстафету финишеру с большим отрывом.

Десятый, финишный этап  по стадиону,  участник от ко­манды клуба финишировал в одиночестве.  Подростковый клуб ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г. Бобруйска «Северное сияние» впервые стал абсолютным  победителем легкоатлетической эстафеты вписав себя в историю! Третье место среди подростковых клубов заняла команда клуба «Зарница».