официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
02 мая 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Молодежь Первомайского района за здоровье и успех

Молодежь Первомайского района за здоровье и успех
Молодежь Первомайского района не только выбирает здоровый образ жизни, но и активно пропагандирует его креативным способом – снимает социальные ролики.

Накануне были подведены итоги конкурса роликов социальной рекламы «Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра».

Сплотить команду единомышленников, придумать сценарий, подобрать  действующих лиц среди сверстников и воплотить его в коротком интересном ролике. Процесс съемок захватил весь район. На конкурс, организованный в рамках реализации государственной молодежной политики,  поступило более 50 работ от школьников и учащихся колледжей, в которых затронуты темы здорового образа жизни, самореализации, любви к своему городу и многое другое.

Диплом победителя получила команда ГУО «Средняя школа № 24 г.Бобруйска» – их ролик наилучшим образом продемонстрировал приоритетные направления выбора современной молодежи.  Ценность семьи раскрыл ролик к­оманды из ГУО «Средняя школа № 31 г.Бобруйска», занявший второе место. А ролик команды из ГУО «Средняя школа № 32 г.Бобруйска», занявший третье место, подтвердил, что движение – это жизнь.

Конкурс социальной рекламы только набирает обороты, и в следующем году он обязательно продолжится.  Принять участие в нем сможет учащаяся и работающая молодежь. Главное – быть активным и не забывать снимать самое лучшее и позитивное на видео.
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости